Навигаторы Shturmann® получили летнее обновление с перспективой на зиму.

На главную страницу \ Новости \ Автомобильные дороги \ Навигаторы Shturmann® получили летнее обновление с перспективой на зиму.
Навигаторы Shturmann® получили летнее обновление с перспективой на зиму.
Автомобильные дороги


К навигаторам Shturmann® были выпущены новые карты, которые касаются Краснодарского края и Адыгея. Также с приходом отпусков, была существенно расширена информация о местах отдыха в Москве и Московской области. Была собрана самая интересная и актуальная информация, которая позволит без проблем узнать, где и как можно хорошо отдохнуть. На карте указаны ботанические сады, фонтаны, места, где можно порыбачить, озера, пляжи, пикниковые зоны и так далее. В 2014 году, зимой, в Сочи должны пройти Олимпийские игры, в связи с этим навигаторы Shturmann® получили подробные карты для туристов, которые захотят приехать на спортивный праздник.

Несмотря на тот факт, что Сочи считается городом для летнего отдыха, здесь решили провести Олимпийские игры 2014. Открытие торжества запланировано на 7 февраля, но уже на сегодня можно скачать пакеты с картами для Shturmann®, которые были выпущены специально для Олимпиады. В навигационные карты Краснодарского края, разумеется, были включены и Сочи, что позволит поклонникам олимпийского спорта предварительно разработать точный маршрут и без проблем добраться в Сочи. По объему карты займут всего до 30Мб памяти. Карты доступны не только в полном объеме, но и в режиме оффлайн.

Нужно отметить, что навигация Shturmann® сможет функционировать даже если не будет связи с интернетом. Карты включили в себя всю дорожную сеть Краснодарского края, с также республики Адыгеи. Карты Сочи имеют подробное описание, начиная от самых маленьких улиц и заканчивая крупными автомобильными трассами, все данные были проверены на местности. Картография была предоставлена ведущим поставщиком цифровых карт - компанией  NAVTEQ.

Возврат к списку

О проекте

Профессиональный интернет-портал RNSINFO – современный источник актуальной информации о системах мониторинга и контроля автотранспорта. Информационный портал RNSINFO ориентирован на широкую аудиторию интернет-пользователей различных регионов России. Свежие новости из достоверных источников, актуальная аналитика и мнения ведущих экспертов позволяют быть в курсе настоящего и будущего отрасли. Портал RNSINFO является информационным партнером и постоянным участником российских и международных выставок, государственных форумов и конференций. 

Современные сервисы нашего портала создают максимально удобные условия для встречи поставщиков и пользователей услуг и оборудования. 

Целью интернет-портала RNSINFO – является, объединение профессионалов транспортной отрасли на базе интерактивной коммуникационной площадки.

Возможности
Портал RNSINFO обеспечивает пользователей справочной и аналитической информацией:
  • уникальные материалы;
  • подробные ответы экспертов отрасли;
  • тематическая инфографика;
  • анализ рынка;
  • актуальные новости;
  • современные сервисы.

Актуальные новости рынка, статистика продаж оборудования в регионах и другая полезная информация поможет оставаться в курсе событий в рамках одной интерактивной площадки. Сервис «Тендеры» позволяет заказчикам приобрести услугу или товар эффективно, быстро и по самой выгодной цене. Он создан для того, чтобы облегчить и максимально упростить процедуру поиска исполнителей на поставку и установку систем мониторинга, тахографов и другого оборудования. Размещая тендер на нашем портале, в короткий срок вы получаете заявки и предложения от проверенных и сертифицированных дилеров и производителей.

Контакты

Портал RNSINFO – крупнейший в России интернет-ресурс, который объединяет пользователей, производителей и интеграторов систем контроля транспорта. 


E-mail:
info@rnsinfo.ru
Зарегистрируйтесь!
Этот раздел сайта доступен только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться Вернуться
Для корректной работы данного функционала сайта вам необходимо зарегистрировать компанию. Это можно сделать в личном кабинете в разделе Моя Компания.
Вернуться
Данный сервис доступен только пользователям с типом аккаунта PRO. Прочитайте про PRO-аккаунт подробнее.
Перейдите на PRO Вернуться