Грядет улучшение качества Российских дорог. В этом поможет Европа.

На главную страницу \ Новости \ ГЛОНАСС \ Грядет улучшение качества Российских дорог. В этом поможет Европа.
Грядет улучшение качества Российских дорог. В этом поможет Европа.
ГЛОНАСС
оссия планирует перенять иностранный опыт в строительстве автодорог. В частности, «Росавтодор», дал указания перевести нашу дорожно-строительную структуру под евростандарты.

Первым шагом к улучшению качества дорожного полотна будет заказ перевода европейской документации которая, в свою очередь, открывает все тайны по строительству качественных дорог. В общей сложности, количество переведенных страниц составит 18,2 тысячи. Для того, что бы перевести такой объем информации, был объявлен конкурс на создание специального ресурса, который, так же, будет хранить в себе документы по всем этапам, связанным со строительством дорог. Естественно, все эти данные не обойдутся без комментариев и дополнений российских экспертов в дорожно-строительной отрасли. Будут взяты в расчет такие моменты, как климатические условия и т. д.


Из бюджета, на это дело, будет направлено около 10 млн рублей. Самое интересное, что на сегодняшний день уже переведено семь с половиной тысяч страниц и остальные (10. 5 тыс. ) хотят успеть перевести к ноябрю 2013. Не так давно было сообщение о там, что «Росавтодор» начал получать средства из федерального бюджета на строительство и ремонт дорог к 2014 г. Сумма составит порядка 206,8 миллиарда рублей. По плану, уже в 2019 г. все наши трассы будут приведены в полный порядок и мы сможем наслаждаться приятным шелестом колес и даже не бояться за помятые диски.

Возврат к списку

О проекте

Профессиональный интернет-портал RNSINFO – современный источник актуальной информации о системах мониторинга и контроля автотранспорта. Информационный портал RNSINFO ориентирован на широкую аудиторию интернет-пользователей различных регионов России. Свежие новости из достоверных источников, актуальная аналитика и мнения ведущих экспертов позволяют быть в курсе настоящего и будущего отрасли. Портал RNSINFO является информационным партнером и постоянным участником российских и международных выставок, государственных форумов и конференций. 

Современные сервисы нашего портала создают максимально удобные условия для встречи поставщиков и пользователей услуг и оборудования. 

Целью интернет-портала RNSINFO – является, объединение профессионалов транспортной отрасли на базе интерактивной коммуникационной площадки.

Возможности
Портал RNSINFO обеспечивает пользователей справочной и аналитической информацией:
  • уникальные материалы;
  • подробные ответы экспертов отрасли;
  • тематическая инфографика;
  • анализ рынка;
  • актуальные новости;
  • современные сервисы.

Актуальные новости рынка, статистика продаж оборудования в регионах и другая полезная информация поможет оставаться в курсе событий в рамках одной интерактивной площадки. Сервис «Тендеры» позволяет заказчикам приобрести услугу или товар эффективно, быстро и по самой выгодной цене. Он создан для того, чтобы облегчить и максимально упростить процедуру поиска исполнителей на поставку и установку систем мониторинга, тахографов и другого оборудования. Размещая тендер на нашем портале, в короткий срок вы получаете заявки и предложения от проверенных и сертифицированных дилеров и производителей.

Контакты

Портал RNSINFO – крупнейший в России интернет-ресурс, который объединяет пользователей, производителей и интеграторов систем контроля транспорта. 


E-mail:
info@rnsinfo.ru
Зарегистрируйтесь!
Этот раздел сайта доступен только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться Вернуться
Для корректной работы данного функционала сайта вам необходимо зарегистрировать компанию. Это можно сделать в личном кабинете в разделе Моя Компания.
Вернуться
Данный сервис доступен только пользователям с типом аккаунта PRO. Прочитайте про PRO-аккаунт подробнее.
Перейдите на PRO Вернуться